31 agosto, 2013

Ещё чуть-чуть...

Хочу вспомнить мой Киевский проект . Я то про него и не забывала и всё это время велась работа, результаты на лицо, но не хватает декора. Моей радости не было предела, когда наконец-таки установили двери Филиппа, ещё Лена в комментариях писала (Лена, это визуализатор с которой мы и создавали красоту в 3D этого дома), как бы ей хотелось видеть в интерьере двери- панно. И конечно до профессиональной съёмки не совсем скоро, а желание похвастаться велико :) Да и самому Филиппу да-ааавно уже не терпится увидеть своё творение в моём интерьере и поэтому.. авансом показываю всем нетерпеливым:) А Филиппу.. желаю удачи на выбранном поприще, к которому и я приложила "лапку".












Продолжение следует)))...

3 commenti:

  1. Таня привет -)) мне Лена письмо написала! -) хорошее, восторженное - всегда очень приятно такое слышать!! -))
    ..а ты ведь, это верно -) "приложила" и всегда в меня верила, поддерживала. Я это знаю и чувствую, еще с форума.
    -)

    RispondiElimina
  2. Филипп, рада тебя видеть))) Так ответь Лене, а то она переживает что не дошли до тебя её восторженные возгласы))) У тебя сложилось с москвичами со спальней или нет?

    RispondiElimina
  3. ...пока не знаю. Сейчас работы очень много. Я им написал что смогу все сделать только к новому году, не раньше. Образец сделал -) отослал фото. Но они пишут что им нужно срочно. Может быть теперь только одна кровать? ... но мне тут, со всех сторон заказы сыплются -))) я не знаю за что хвататься-))
    уже пол года живу в деревне, и как "сапожник без сапог" -) из того что планировал летом сделать, ничего не смог.

    RispondiElimina

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...