10 dicembre, 2013

Москва - однушка 57 кв м

 Это из нового...

    В начале недели наконец - таки остановились на выборе строителей, вся загвоздка была и есть именно в укладке отделочного материала. Как я понимаю такой опыт у строителей будет впервой  и рисковать отделочным материалом, да и в целом, вообще не хотелось бы. Материал завезён - строим! Покажу пока, что на выходе должно получиться. Женщина 50 лет живущая одна из представленных планировок выбрала вариант "под себя" мне осталось дополнить его атмосферой...


АТМОСФЕРА СПАЛЬНИ


Первоначальный обмерочный план не был плох, исключительно скошенной стеночки, в результате которой застройщик хитрит, естесственно продавая никчемный угол, как жилую площадь, но функционала он него в этом случае никакого. 


Вариантов было 3, заказчица остановилась на этом, такой гибрид между 2мя последующими
По первоначальному коллажу конечно уже понятно, что атмосфера очень женственная и элегантная, ни в коем случае не наивная и казалось бы не дешёвая. Хотя обратилась я за помощью к мебели производителей эконом. и среднего сегмента. По обоям пришлось выходить на самого производителя, в Москву их привозят по каким то нереальным ценам, озвучивать имя пока не буду, дабы избежать рекламы, посмотрим на заключительный вариант, в следствии чего прокомментирую)))



ПРИХОЖАЯ

Уговорила сделать красивый шкаф для верхней одежды, а на месте гардеробной по плану застройщика расположить постирочную, терпеть не могу когда сапоги приходится мыть в раковине, где мы наводим гигиену тела, поэтому необходимым атрибутом в постирочной должна быть и раковина для грязных работ, ежели сгружать вещи на 2 кв м, в темноте, где всё только захламливается, намного организованней получаются вытянутые в ширину гардеробные, но никак не узкие и глубокие.







ВАННАЯ









КУХНЯ - СТОЛОВАЯ - ГОСТИНАЯ














Межкомнатная перегородка выходит очень дорого, если её делать под шкафы со стороны гостиной, так что будет дверь купе в результате.


Визуализация Selena

Nessun commento:

Posta un commento

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...