17 dicembre, 2013

Москва 90 кв м

Это тот проект, про который можно сказать что работа не состоялась. Причин указывать не буду, частично это был дурной нрав заказчицы. Проблемы всплывали одна за другой, рада что не сложилось из-за того что нервы остались целыми, а что жалко... да мне всегда жалко))) Могло бы хорошо всё очень получиться. Сделали планировку, на мой взгляд лучше и не придумаешь исходя из исходника. Ну а дальше пошло - поехало... Есть разновидность заказчиков, которым категорично воспрещается смотреть концепции интерьера, а именно визуализации. Поэтому мы их прервали, для ванной, душевой и спальни были сделаны развёртки и коллажи, идейный коллажик также сделала и на детскую. в принципе именно с ней потом и застопорилась заказчица, как она мне сообщила, никак мебель не могла расставить))) Потому как единственная комната и осталась без развёртки. Я к чему, что порой коллажи и развёртки намного уместней применять и быстрей на мой счёт, но вот же нетерпение посмотреть в объёме иногда не всем досягаема, надо бы просто интуитивно прочувствовать, а не рассматривать детали в виде ручек и баночек на полках.


Семья из 4х человек, 2е детишек разнополых мальчик который пойдёт на след. год в школу и девочка, на тот момент ей было кажется месяцев 8.. Стиль лёгкая классика



Планировка застройщика, пол вент канала можно было и не городить, они в такую трубу счётчики вывели. (И каким местом люди думают, когда строят)





Атмосферные коллажи по комнатам, которые не визуализировались, обои в спальню выбрала заказчица(((


СПАЛЬНЯ






Её "розовую мечту" с ненавистными мной хризантемами пришлось хоть как то поженить с интерьером душевой



ДУШЕВАЯ



Ванная намечалась с более мужским характером

ВАННАЯ





В целом она характером удалась под гостиную

ГОСТИНАЯ






И начнём как в нормальных домах всё-таки с прихожей)))










ГОСТИНАЯ

зонированна на рабочую зону







КУХНЯ









Визуализация selenadesign

Nessun commento:

Posta un commento

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...